Незадачливая драка на крыльце кафе - администратор бездействовал, не вызывая экстренные службы

• г. Владимир

На крыльце кафе произошла драка между посетителями. На крыльце так же был (курил) администратор кафе. Когда один из дерущихся, упал, потерял сознание, администратор ушёл внутрь кафе. Да, двое из толпы, стали приводить потерпевшего в чувства и повели его домой. Прав ли администратор, что не вызвал экстренные службы.

Ответы на вопрос (1):

Неправ наравне со всеми, которые наблюдали эту драку и тоже не вызвали полицию.