Что делать, если мне дали итоговую аттестацию 1 по 2 попытки и меня придется приходить в августе? Будут ли меня переводить в 7 класс, если у меня оценка 3 по математике?

• г. Челябинск

Что делать если меня итоговый аттестация 1 по 2 попытки дали, и мне придётся приходить в августе это правда? Да или нет учусь в 6 классе а по оценкам 3 по математике хотя у меня вышло по математике 3 и годовая тоже 3 (И кстати справку я возьму за это меня должны учителя перевести в 7 класс?

Ответы на вопрос (4):

Должны перевести вас

Если по математике тройка, то конечно переведут в 7 класс. Не вижу проблем.

Ришат, конечно, Вас переведут. Тройка - это же не двойка. Удачи.

А зачем вам тогда аттестацию установили? Родителей у вас нет что ли?