Дочь может не пройти государственную итоговую аттестацию по математике - что делать?

• г. Братск

Сегодня дочь принесла записку от учителя Уважаемая... доводим до вашего сведения что ваша дочь... может не пройти государственную итоговую аттестацию по математике. Число и подпись директора с печатью. Просят чтоб я расписалась и была в курсе если она не пройдет то мы не имеем права идти в 10 класс. Как реагировать?

Ответы на вопрос (1):

Просят чтоб я расписалась и была в курсе если она не пройдет то мы не имеем права идти в 10 класс. Как реагировать?

---если получили уведомление, должны подписать о его получении,