Судя по информации, предоставленной в вопросе, возможный заголовок может быть таким: Будут ли мне выплачивать детские пособия, если я переезжаю с дочерью из Тамбовской области в Петербург?

• г. Тамбов

Я с дочкой уезжаю в Питер мне платят детские на двух детей скажите пожалуйста мне прекратят выплачивать детские пособия если я проживала в Тамбовской области сампурский район а 19 августа уезжаю в Питер

Ответы на вопрос (4):

На самом деле, ответ на этот вопрос положительный. Как было уже указано выше, пособие назначается из федерального бюджета и граждане РФ имеют право на его получение, независимо от их регистрации. То есть, вы можете оформить выплаты в любом регионе, даже не имея прописки.

Если вы поменяете регистрацию в паспорте, то пособия нужно будет оформить в СФР по месту Вашего нового жительства.

Переоформлять пособия придётся, т.к. в каждом регионе свои требования по их назначению.

Вера Викторовна, платить будут. Думаю, что даже больше. Бюджет Санкт Петербурга и Тамбова разный. Но нужно переоформить документы. Удачи. Будьте здоровы на новом месте.