Банк присылает претензию по уже расторгнутому договору - нарушение закона? (+фото решения суда)

• г. Кемерово

Банк прислал претензию и хочет расторгнуть договор хотя договор расторгнули в суде 3 года назад законо ли эта задолжность "фото прикладываемое это решение суда

Ответы на вопрос (4):

Направьте ответ на претензию банку.

Договоры разные: расторгли договор от 31 марта, а в требовании речь о договоре от 09.01.2018 г.

Здравствуйте. В решении суда и в письме банка указаны разные даты кредитного договора.

Лично с юристом решайте вопрос.

В таком формате ничего не решите. Правовой анализ документов платная услуга.