Мне пришло смс что на меня завели уголовное дело по статье мошенничества по микрозайм у и пришло смс с номера +79998757701

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (9):

Не обращайте внимания, это коллекторы развлекаются. Полиция такие СМС не шлёт.

Врут, это коллекторы пугают

Пусть сообщат номер УД.

Это мошенники, не ведитесь

Заводят котят и любовников, а уголовные дела - возбуждают.

Это коллекторы балуются, не реагируйте.

Полиция работает совсем по-другому.

Мошенники

Ольга, Вас троллят мошенники. Не беспокойтесь. Удачи. И будьте здоровы.

Правоохранительные органы не уведомляют граждан о возбуждении уголовного дела посредством смс-сообщений

Здравствуйте! Не обращайте внимания, это действуют мошенники