Приватизация земли с аварийным строением

• г. Санкт-Петербург

Может ли прописанный человек в аварийном доме приватизировать загородный участок на котором это строение расположено?

Ответы на вопрос (3):

Нет

Жилье, признанное аварийным, приватизировать нельзя. Но вы можете обратиться в администрацию муниципалитета о возможности реконструкции дома с последующим выкупом. То есть поискать варианты получения в собственность.

Какие другие "варианты" могут быть?