И что я сам могу без согласия жены пригласить на свою 1/2 доли кого захочу.

• г. Руза

Я живу сейчас в другом городе, у нас с бывшей женой по 1/2 долевой собственности на квартиру, в которой сейчас живёт её родная сестра (без моего согласия). На паздники я хочу приехать в эту квартиру. Как мне быть если я приеду и не досчитаюсь некоторых мох вещей: приобретенные мной как в период брака, так и до брака. И что я могу сделать с сестрой. К скольки юристам не обращался, дают разные ответы: Одни говорят, что можете её высилить, другие говорят нет. И что я сам могу без согласия жены пригласить на свою 1/2 доли кого захочу. Так как-же правильно. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Без Вашего согласия никто не имеет права обременять собственность. Сестра супруги находитс в квартире незаконно и может быть выселена либо в судебном порядке либо своими силами. С уважением,