Как получить права. Когда срок лишения прошел. И прошло уже больше 3 лет по окончанию срока лишения?

• г. Новосибирск

Как получить права. Когда срок лишения прошел. И прошло уже больше 3 лет по окончанию срока лишения?

Ответы на вопрос (5):

Андрей, обращайтесь с заявлением в ГИБДД. Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами"

А задавать экзамены нужно?

Всё как в старые добрые времена... теория... медкомиссия... штраф... госполшлина

Обращайтесь в ГИБДД по территориальности.

Здравствуйте

Всё как обычно:

- оплатить штраф

- сдать теорию

- пройти медкомиссию

- старое ВУ уже утилизировано-оплатить пошлину и получить новое ВУ