Прошел срок лишения прав а права у меня не забирали, могут мне продлить срок лишения или нет? заранее спасибо!

• г. Благовещенск

Прошол срок лишения прав а права у меня не забирали, могут мне продлить срок лишения или нет? заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

прошол срок лишения прав а права у меня не забирали, могут мне продлить срок лишения или нет?

Срок не прошел. Он начнет исчисляться с момента сдачи ВУ (в т.ч. временного ВУ), согласно ст. 32.7 КоАП РФ