По ошибке человек мне отправил деньги. Приставы списали тут же..как возможно вернуть деньги незнакомому человеку.. благодарю

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно вернуть из личных денежных средств данную сумму отправителю. Иначе он может обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании с Вас неосновательного обогащения.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Отдать деньги нужно Вам, где Вы их возьмете, сие нам неведомо..

Вернуть обратно деньги у приставов или взыскателей нельзя. Нет для этого правовых оснований.

Из личных источников и возвращаете сумму.