Органами местного самоуправления, выставляет 36 т/год, а фактически вывозят 12 т/год.

• г. Краснодар

По лимиту (ООО) на размещение отходов ТБО составляет 48 т/год, организация по утилизации отходов согласно норм накопления отходов, утвер. Органами местного самоуправления, выставляет 36 т/год, а фактически вывозят 12 т/год. Просим Исполнителя переоформить договор на утилизацию отходов по фактическому объему, получаем отказ, сославшись на нормы утвержденные орг. местного самоуправления. Как добиться чтобы расчет был по факту?

Ответы на вопрос (1):

По данному вопросу необходимо обращаться в Арбитражный суд.