Так как мать не воспитывает и не принимает участия в жизни ребёнка.

• г. Новый Уренгой

Получили отказ от ограничение родительских прав. Сейчас ребёнку 9, 7 месяцев. Продолжает жить с нами. Суд был в феврале а сейчас декабрь. Можем мы подать жалобу на решение суда? Так как мать не воспитывает и не принимает участия в жизни ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

Для жалобы срок пропущен, а вот подать по другим основаниям можно попробовать, к адвокату обратитесь на прием.