Можно ли устанавливать нагрудные видеорегистраторы сотрудникам психоневрологического интерната (медсёстрам и младшим медсёстрам)?

• г. Красноярск

Можно ли устанавливать нагрудные видеорегистраторы сотрудникам психоневрологического интерната (медсёстрам и младшим медсёстрам)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На каком основании их устанавливать?

В целях фиксации противоправных деяний?

Директор сказала, что хочет знать чем занимается персонал. При этом в учреждении есть камеры видеонаблюдения.