«Может ли сотрудник психоневрологического интерната в Красноярском крае получать МРОТ в размере 20450 рублей с 1 января 2022 года?»

• г. Красноярск

Моя теща работает сотрудником в психоневрологическом интернате в Красноярском крае, получает МРОТ в размере 18000 ее убедили что с 1 января 2022 года она должна была получать МРОТ 20450 верно ли это? и есть ли ссылка на эти документы, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Почитать - Подробнее ➤

Минимальная зарплата (МРОТ) в Красноярском крае с 1 июня 2022 года - Подробнее ➤

МРОТ на 2022 год в Красноярском крае - https://gogov.ru/mrot-2022/kry

Спросить
Пожаловаться

Ответьте пожалуйста на вопрос... Мы-жена, тёща,дочка и я,являемся собственниками однокомнатной квартиры (в равных долях). Тёща давно из квартиры выписана, так,как она недееспособная, и проживает в психоневрологическом интернате, но доля в квартире, по закону, за ней сохраняется... Опекуном тёщи,по решению суда, является интернат, в лице заведующей... Мы просто хотим понять, что будет с долей в квартире, которая принадлежит тёще..? Достанется ли она её дочке (моей жене) по наследству, или она перейдёт в собственность интернату, т.е. опекуну... Учитывая то,что мы тёщу посещаем очень редко. Спасибо...

Вопрос о новой выплате детям, тем кто получают алименты. Ребёнок получал алименты в 2020 году и ему назначили это новое пособие. В этом году ребёнок не получает алименты, так как отец не работает.

В новом году то есть 2022, ребёнок может ли получать эту выплату? Алименты не получает с 2021 года, но есть решение суда о назначении алиментов.

Я получала права в Красноярском крае в 2002 году. Теперь живу в Краснодарском крае, срок прав заканчивается в январе 2012. С меня требуют справки об отсутствии нарушений и штрафов из Красноярска. Это нормально? А какие документы я вообще должна предоставить?

Моя мама работает в психоневрологическом интернате, ее должность называется санитарка палатная, а до этого называлась эта должность младшая медсестра. Скажите сколько она должна получать? (у них по бумажкам такие работники получают по 20 тыс минимум, лично видела, а на самом деле они чистыми получают 8-9 тыс. а с подработками 12 тыс.) так сколько же они должны получать на самом деле?

Я работаю в Красноярском краи село Тинская специалист по социальной работе в психоневрологическом интернате какой мой часовой рабочий день должен быть.

Моей дочери 1 год и 9 месяцев. Скажите, в каком размере я должна получать ежемесячное детское пособие? От чего оно зависит? Мой муж не работает и я тоже! Живу в Красноярском крае.

Мой брат находится в психоневрологическом интернате. Является инвалидом 2 группы. Интернат подал на нас в суд на элементы. Мама тоже является инвалидом 2 группы. Я многодетная мать. Также подали на мою совершеннолетнюю дочь, она не работает, у неё двое маленьких дитей. Должны ли мы платить элементы моему брату, пенсию получает интернат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в красноярском крае д. родники. Скажите пожалуйста каков мрот в шарыповском районе на 2012 г.? и как начисляется северный и районный коафициент? Он входит в мрот или эти северных 30% и 30% районных должны начисляется на мрот?

По решению суда 2006 года получаю алименты на дочь в размере 15 МРОТ. Тогда это было 1500 рублей. Сколько я должна получать сейчас всязи с индексацией МРОТ. И применяется ли это индексация (на 1 января 2009 - 1 МРОТ=4300 рублей к алиментам? Спасибо.

Я родила ребёнка в ноябре 2013 года. В январе 2014 начала получать пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет в размере МРОТ. В период получения этого пособия МРОТ увеличивался. А должна ли была увеличиваться моя выплата? Если должна была увеличиваться вместе с МРОТ, то имею ли я право на получение разницы и каким образом мне её получить?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение