«Может ли сотрудник психоневрологического интерната в Красноярском крае получать МРОТ в размере 20450 рублей с 1 января 2022 года?»

• г. Красноярск

Моя теща работает сотрудником в психоневрологическом интернате в Красноярском крае, получает МРОТ в размере 18000 ее убедили что с 1 января 2022 года она должна была получать МРОТ 20450 верно ли это? и есть ли ссылка на эти документы, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Почитать - Подробнее ➤

Минимальная зарплата (МРОТ) в Красноярском крае с 1 июня 2022 года - Подробнее ➤

МРОТ на 2022 год в Красноярском крае - https://gogov.ru/mrot-2022/kry