Разница в возрасте в отношениях - подруга 12 лет, парень 17 лет. Насколько нормальны целования с языком?

• г. Иркутск

У меня подруге только недавно исполнилось 12 лет, она встречается с 17 летним парнем (которому совсем скоро 18) моя подруга очень красивая и выглядит намного старше своего возраста (на 14-16 лет) она целовалась с этим парнем в губы (с языком) считается ли это нормальным? Просто я очень за нее боюсь ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Боитесь за нее? Сообщите ее родителям. Именно они несут за нее ответственность до совершеннолетия.