Пропала сумма денег с карты в рамках судебного производства - отсутствуют данные и сумма задолженности - что делать?

• г. Екатеринбург

У меня с карты были списаны денежные средства в рамках судебного производства. Но дело в том, что на сайте ФССП нет данных о данном СП, а также отсутствует такая сумма задолженности. На сайте судебного участка, также не могу найти судебный акт по номеру дела. Что мне делать?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Вам следует обратиться на прием к судебному приставу-исполнителю. И ознакомиться с исполнительным производством (если таковое имеется.) Дальнейший алгоритм действий, будет полностью зависеть от результатов ознакомления.