При сборе документов на постановку на очередь, управляющей компании выяснилось, что технический паспорт составлен не правельно

• г. Вологда

При сборе документов на постановку на очередь, управляющей компании выяснилось, что технический паспорт составлен не правельно, то есть номерация квартир не соответствует действительности, у меня № 1,2 комомнатная общей площадью 54,5 кв. м., а лицевой счет и техническую справку выдали на № 1 но уже 3-х комнатная площадью 54,2 кв м., кто должен внести изменения и какие мои дальнейшие действия, Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Владимировна!

Обратитесь в Бюро технической инвентаризации, они должны выйти на место, поднять техническую документацию на дом и привести в соответствие номера квартир по документам и фактические

Если эта ошибка в нумерации произошла по вине жильцов второй квартиры, обращайтесь в суд.

Успехов Вам.

Баранникова Татьяна Николаевна