Спор о судебном решении о судьбе дочери при разводе военного супруга

• г. Махачкала

Я военнослужащий. Разводимся с супругой. У нас трое детей. Среднюю дочь остаётся при мне по согласию. Будет ли суд решать дело в мою пользу, учитывая ситуацию с сво? А то я слышал, что суды сейчас отклоняют эти вопросы

Ответы на вопрос (2):

Если девочке есть с кем оставаться на время Вашей работы, то дочку оставят с Вами.

Здравствуйте!

Вам необходимо подготовить грамотное исковое заявление об определении места жительства ребёнка с вами