Получил смс от незнакомого «капитана полиции» из другого города, требующего явиться в МВД – возможно мошенники

• г. Оренбург

Мне сегодня прислали смс на номер телефона капитан полиции Байрамова с другого города сказали явится в МВД хотя с которого города был звонок я там не разу не была могут ли это быть мощеники?

Ответы на вопрос (18):

Вполне вероятно, что это мошенники.