Строения, земля

• г. Воркута

Нам через суд перешли строения (сарай, туалет, будка для охраны) в собственность по 1/3 доли на каждого, собственник трое, один несовершеннолетний, объект остался как стоянка для автотранспорта, хочу спросить? Земля находится у администрации, они нам предлагают выкупить землю по ставке о. 35 либо взять в аренду на 49 лет,. Можем ли мы через суд эту землю оформить бесплатно,? Если нет, то ни заключать ни какой договор с администрацией? И че. Это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть документы. Обратитесь к юристу по месту жительства. Бесплатно землю и через суд не оформите. На каких основаниях?