Сразу вапрос, если ездить можно с кенгурятником, то можно что на нем будут установлены противотуманные фары?

• г. Красноярск

Можно ли ездить с кенгурятниками на X-Trail 2001 гв, где то читал что теперь можно, что теперь есть группа G1 вроде. Которым разрешается ездить с кенгурином?

Кенгурятник Немецкой фирмы, разработанный именно для этой машины.

Так же на нем установлены и противотуманные фары. Сразу вапрос, если ездить можно с кенгурятником, то можно что на нем будут установлены противотуманные фары?

Сп.Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт ГИБДД и задайте вопрос специалистам.