Как оформить и продать наследуемый земельный пай размером 7 гектаров?

• г. Калуга

Бабушка умирает в 2000 году, все свое наследство оформляет на моего отца. Отец мой умирает в 2013 году, т.е 10 лет уже прошло. Недавно разбирала документы и нашла свидетельство на пай на землю размер 7 гектаров. Я у отца единственный ребёнок. Что мне сейчас надо сделать, чтоб оформить эту землю и продать её.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к нотариусу для получения свидетельства о праве на наследство.

Обращайтесь в суд с иском о признании права собственности.