Как доказать свою правоту и оформить земельный пай на себя, при отрицании родственником о продаже.

• г. Благодарный

Я купил земельный пай у родственника на устном договоре без купли-продажи и выписки, ей нужны были деньги для погашения кредита. Вот щас она заявляет, чтоб вернули землю и отрицает, что продала. А я не оформил её на себя. Все это было в 2012 году. Подскажите, как мне доказать свою правоту и оформить на себя?

Ответы на вопрос (1):

только через суд