Муж занимается ремонтам квартир сделал одним ремонт они не отдают деньги что можно сделать в этой ситуации, работает без договора

• г. Тамбов

Муж занимается ремонтам квартир сделал одним ремонт они не отдают деньги что можно сделать в этой ситуации, работает без договора

Ответы на вопрос (4):

Ничего не сделаете, тк отсутствует договор.

Все доказывать придётся

Нужно доказывать выполнение работ, пишите юристу в личное сообщение

Здравствуйте, только взыскивать в судебном порядке но пр этом следует представлять доказательства. Аам лучше обратиться в личные сообщения