Как правильно составить исковое заявление о признании нахождения ребенка жены на моем иждивении в суд - необходимые документы

• г. Абакан

Как правильно составить исковое заявление в суд, о признании нахождения на моём иждивении ребёнка жены (ребёнок у неё от первого брака), и какие для этого нужны документы суд.

Ответы на вопрос (1):

Павел, составление иска - платная услуга. Обратитесь на прием к адвкату.