Отказывали, на очереди он не стоит.) так ЧТО надо лучше?

• г. Москва

Я стою в очереди на общих основаниях с 1996 года. Раньше дом был в статусе общежития, теперь я получила договор соц найма. У нас коммунальная (3 семьи). думаем-надо ли приватизировать (до 1 марта 2013) или нет (боимся снимут с очереди) у нас 27,72 м. кв. (жилая 19.2)на двоих (дочь я усыновила в 2006 году) в двух других комнатах (3 и 3 чел). дом по адресу 1-й Грайвороновский проезд 6. Мой муж прописан у другого собственника (т.к.в регистрации его в общ. отказывали, на очереди он не стоит.) так ЧТО надо лучше? ПРИВАТИЗИРОВАТЬ или нет? с уважением, Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, а вот не понятно, если у Вас почти 28 метров общей площади на двоих, то на каких основаниях Вы стоите на очереди? Сейчас норма для признания нуждающимися в улучшении жилищных условий чуть более 10 квадратов на человека.