Пожалуйста если выписаться из не приватизированной квартиры можно ли как-то сохранить право на приватизацию в данной квартире?

• г. Самара

Пожалуйста если выписаться из не приватизированной квартиры можно ли как-то сохранить право на приватизацию в данной квартире?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

К сожалению нет.

Нет.

Если выпишитесь их квартиры, то право на приватизацию Вы потеряете.

Никаких вариантов сохранить право нет.

Не делайте резких движений и поступайте обдуманно