Как включить новорожденного ребенка в приватизацию приватизированной квартиры?

• г. Краснодар

Мне нужна консультация Вопрос в следующем у меня приватизированная квартира на меня и двоих детей в равных долях но в последствии через 10 лет после приватизации появился еще один ребенок хочу спросить как я могу включить в приватизацию еще одного ребенка.

Ответы на вопрос (4):

В приватизацию никого включить нельзя, однако вы можете подарить свою долю или часть долю своему ребенку, нужно обратиться к нотариусу.

Уважаемая Наталья, в приватизацию второго ребенка вы уже не включите, так как квартира приватизирована, но вы можете подарить ему свою долю.

Здравствуйте. Включить в приватизацию невозможно, можно только подарить ему долю

Удачи Вам и всего хорошего. Обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Здравствуйте, Наталья.

Рожденного спустя десять лет в приватизацию по данной квартире уже не включить. Можете подарить ему часть своей доли.