Как снять с учета автомобиль с запретом регистрационных действий, не предназначенный для продажи, если его уже не существует 9 лет, а номера и документы утеряны при переезде?

• г. Ставрополь

Могу ли я снять с учета автомобиль, не для продажи, если на нем стоит запрет рег. действий. Автомобиля не существует уже 9 лет. Номера и документы на него утеряны при переезде

Ответы на вопрос (3):

Не получится. В суде решайте вопрос при желании.

Если только в судебном порядке