Класс пишет коллективное письмо в департамент образования о незаконном переводе детей начальных классов

• г. Самара

Как оформить коллективное письмо от класса в департамент образования на счёт незаконного перевода детей начальных классов с первой смены во вторую

Ответы на вопрос (1):

Пишется в свободной форме. Каких либо особых требований к данному документу нет.