Возможно ли работать учителем начальных классов с образованием педагога музыки и учебным курсом по специализации Учитель начальных классов на 4 курсе педуниверситета?

• г. Оренбург

Могу ли я работать учителем начальных классов имея средне-спец образование педагог музыки и перейдя на 4 курс педуниверситета по спец. Учитель начальных классов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, можете, если есть среднее специальное образование.