Влияет ли судимость по статье 145 на возможность трудоустройства во взрослую больницу на должность помощника по уходу или буфетчицы?

• г. Москва

Могут ли отказать в трудоустройстве во взрослую больницу на должность помощником по уходу или буфетчицы если в 1991 году у меня была судимость по статья 15. часть 2 ст.145?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, ваша судимость не может явиться основанием к отказу в трудоустройстве в больницу. Статья 86 УК РФ Судимость. 3. Судимость погашается: