Возможности обслуживания автомобиля на гарантии - выбор дилера или другого СТО

• г. Салехард

Машина на гарантии. Как говорит дилер, что бы не слететь с гарантии над обслуживаться у них! Верно ли это и моги я обслуживаться в другом СТО? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Это навязывание услуги. Жалуйтесь в Роспотребнадзор.

Да, гарантийное обслуживание обеспечивает производитель через авторизованную дилерскую организацию

У юриста Каравайцевой видимо никогда не было новой машины

У официалов новая машина обслуживается.