При расселении ветхого муниципального жилья, прописанному человеку из этой квартиры кого нужно нанять, адвоката или риелтора?

• г. Воронеж

При расселении ветхого муниципального жилья, прописанному человеку из этой квартиры кого нужно нанять, адвоката или риелтора?

Ответы на вопрос (4):

Адвоката, разумеется.

На моё мнение, так никто вам не нужен. У вас что проблемы с расселением?

Здравствуйте

Для чего вам риэлтор или адвокат?

Вам они не нужны

Смотря для каких целей.

Если защитить права по расселению, то юриста или адвоката.

Если потом приватизировать квартиру, полученную по расселению аварийного жилья и продать ее, то можно риэлтора.

Риэлтор сразу вам не нужен, поскольку даже большинство юристов и адвокатов ничего не понимают в расселении аварийного жилья, а уж тем более риэлторы.