Подскажите каким образом возможно это осуществить?

• г. Белгород

Раньше алименты высылались почтовым переводом До востребования, так как отношения с бывшей женой совсем не теплые, и она каждый раз грозится обратится к судебным приставам (все квитанции поэтому о переводах поэтому и хранятся). От уплаты алиментов не отказываюсь, но чтобы избежать общения с бывшей женой и приставами, хочу, чтобы алименты переводились бухгалтерией моей организации. Подскажите каким образом возможно это осуществить?

Бывшая жена проживает в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к администрации вашей организации она должна заниматься этим вопросом