Как осуществить перевод алиментов через бухгалтерию организации, чтобы избежать общения с бывшей женой и приставами?

• г. Белгород

Раньше алименты высылались почтовым переводом До востребования, так как отношения с бывшей женой совсем не теплые, и она каждый раз грозится обратится к судебным приставам (все квитанции поэтому о переводах поэтому и хранятся). От уплаты алиментов не отказываюсь, но чтобы избежать общения с бывшей женой и приставами, хочу, чтобы алименты переводились бухгалтерией моей организации. Подскажите, каким образом возможно это осуществить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Заявление вместе с исполнительным листом должны быть переданы в бухгалтерию вашей организации вашей женой.

обратитесь в свою бухгалтерию они Вам подскажут как быть.