Я И П Предприниматель с ЛНР хочу перевезти груз в крым какие нужны документы на перевозку груза

• г. Луганск

Я И П Предприниматель с ЛНР хочу перевезти груз в крым какие нужны документы на перевозку груза

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Пакет документов, а точнее его перечень, напрямую зависит от характера груза, который хотите перевести.

Хочу перевезти фуру камня песчаника из ЛНР Луганская обл. в Семфирополь

Обычные документы которые требуются для перевозки грузов транспортом товарная накладная транспортная товарная накладная путевой лист документы на автомобиль