Мама-юрист нарушает конфиденциальность - записывает родительские собрания и использует диктофон на уроках для шантажа и разборок

• г. Новосибирск

Одна мама юрист записывает родительские собрания, а также дает ребенку диктофон для записи на уроках и на переменах во время игр с детьми, без согласия на то других родителей. Все родители против и отказываются ходить на родительские собрания. А она ни на кого не обращает внимание и использует записи для разборок и шантажа.

Ответы на вопрос (1):

Аудиозапись в данном случае незаконна и не является доказательством.