Купил дом оказалось что канализация не зарегистрирована бывшим собственником как ие последствиями я столкнусь

• г. Ханты-Мансийск

Купил дом оказалось что канализация не зарегистрирована бывшим собственником как ие последствиями я столкнусь

Ответы на вопрос (7):

Значит по всей видимости придется всё оформлять и регистрировать вам, как новому собственнику.

Будет ли штраф на меня.

Канализация? Или дворовая яма?

Центральная канализация.

Врезка нелегальная? Легализуйте.

Я так понимаю нужно будет обратиться в Водоканал.

Да.