Купленный дом оказался частично не на своей территории есть право собственности что можно сделать.

• г. Улан-Удэ

Купленный дом оказался частично не на своей территории есть право собственности что можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вам нужно провести межевание земельного участка и уточнить его границы, для этого необходимо согласие собственников соседних земельных участков, если такое согласие будет, то Кадастровый Инженер поставит его на учёт с утонченными границами.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Пишите заявление в кадастровую палату об исправлении кадастровой ошибки

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО