Возможно ли оформление сделки по использованию материнского капитала для выкупа доли в квартире и выделение долей на детей при наличии задолженности перед банком и арестованных счетах?

• г. Омск

У меня имеет задолженность перед банком, у меня счета арестованы и с зп 50℅ удерживают. Я хотела выкупить долю в квартире под мат капитал. Смогу ли я оформить сделку и выделить на детей доли.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Да, сможете.

А то, что у меня долги, это никак не ограничивает меня в сделке и проблем не будет с регистрацией доли на детей

Нет, не будет-это вообще не имеет значения

Сможете выкупить. Средства капитала будут направлены продавцу. Вы сразу можете доли при заключении договора установить себе и членам своей семьи