Сколько часов рабочий день, ставка часов и пол ставки завуча

• г. Луганск

Сколько часов рабочий день, ставка часов и пол ставки завуча

Ответы на вопрос (2):

Норма рабочего времени для руководителя и заместителя директора (заведующего) по учебно-воспитательной работе в образовательной организации составляет 40 часов в неделю в соответствии со ст. 91 ТК РФ. Понятие «полставки» подразумевает установление работнику неполного рабочего времени. Режим работы на 0,5 ставки может выглядеть следующим образом: — 5 дней в неделю по 4 ч (20 ч в неделю); — 2 дня в неделю по 8 ч и 1 день — 4 ч (20 ч в неделю)

Здравствуйте еще раз) Почему здесь 36 часов, а вы опираетесь на 40 (

Режим работы зама директора и социального педагога в школе: расписание и объемы работы.

Зам директора по вр, 36 часов+ 0, 5 ставки социального педагога (18 часов, совмещение), 5-ти дневная рабочая неделя, но 1 суббота в месяц рабочая. Сколько часов в день должна работать?