Муж, прошедший военную службу, эвакуирован в психиатрическую клинику. Имеется диагноз военной травмы, но не были выданы справки и проведено освидетельствование. Положена ли выплата

• г. Нижний Новгород

Муж участвовал в сво. С поля боя был эвакуирован в психиатрическую клинику. После прошел ввк, где в диагнозе в скобках указали (военная травма)

В эпикризе написано, что справка для осуществления единовременной выплаты не выдавалась, справка о тяжести увечья не оформлялась и Медицинское освидетельствование не проводилось.

В части в мед. Говорят, что ничего не положено. Имеется справка 50 формы и эпикризы. Положена ли выплата в 3 миллиона рублей?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте 🤝

При таких условиях вопроса - выплата не положена

При каких условиях вопроса?

К сожалению, действительно выплаты не положены.