Столкнулась с таким вот вопросом во сколько и в какие дни можно проводить ремонтные работы в квартире?
50₽ VIP

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, в Москве действует следующий документ:

ЗАКОН ГОРОДА МОСКВЫ " ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НАРУШЕНИЕ ПОКОЯ ГРАЖДАН И ТИШИНЫ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ В ГОРОДЕ МОСКВЕ" (от № 42 от 12 июля 2002 года). Ночное время: период времени с 22 до 6 часов. выходные в данном документе не указаны.

Татьяна!

В ночное время нельзя, и лушче конечно соседям не мешать.

Уважаемая Татьяна, Вы вправе делать ремонт с 6 утра до 22 ночи.