Как правильно выделить доли детям.

• г. Ханты-Мансийск

После развода разделили с БЖ квартиру., приобретенная с участием мат. капитала. Ею была выплачена ипотека. Вопрос-какие доли доджна выделить детям она и какие я, после развода?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете выделить любые доли, однако они не должны быть меньше чем их доли в материнском капитале.

Спасибо за ваш ответ. Я правильно понимаю что доли обязаны выделить оба собственниеа?

Правильно.