Вопрос о возможности регистрации собственности на квартиру при подаче документов на приватизацию в последний день срока и подаче иска о признании права собственности на комнату

• г. Саяногорск

Если я подам документы на приватизацию 28 февраля, будет ли зарегистрирована собственность моя на квартиру. Мы собираемся в ближайш дни подать в суд на признание права сосбственности на комнату ввиду приобретательной давности. Все соседи согласны. Но документы везде оформляют долго (техпаспорт, кадастровый ипроч) Если мы не успеем, то, все пропало, даже если на руках будет решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Вам главное сдать документы до 01.03.2013г.