Признан банкротом отдала ФССП 07.08.2023 г. А 14.08.2023 г получил на почту удержание по старому делу

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (4):

Направьте заявление об отмене взыскания и приложите еще раз подтверждающие документы.

Нужно подать заявление об отмене взыскании.

Здравствуйте! Вам следует направить в ФССП заявление об отмене взыскания.

Направьте заявление об отмене взыскания и приложите еще раз подтверждающие документы