Квартира в ипотеке, приобретена в браке, жена созаемщик. Притащила любовника и живёт с ним. что делать?

• г. Красноярск

Квартира в ипотеке, приобретена в браке, жена созаемщик. Притащила любовника и живёт с ним. что делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Без согласия всех собственников ни кого нельзя заселять.

Вы можете выселить "жильца" в судебном порядке.

Ипотека на меня оформлена, так же через суд только высилять

Добрый день!

Да. Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

А после развода что будет?

Притащила любовника и живёт с ним. что делать?

Притащить любовницу и жить с ней (зеркальные меры).