С мужем купили квартиру в ипотеку, жена созаемщик, оформили на мужа в собственность, как переоформить собственность на двоих?

• г. Сургут

С мужем купили квартиру в ипотеку, жена созаемщик, офомили на мужа в собстенность, как переоформить собственность на двоих?

Ответы на вопрос (2):

После выплаты кредита вы сможете определить доли .

Если куплена в браке, то в любом случае она является совместным имуществом, а доли можно выделить после выплаты ипотеки.